上記の広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。
新しい記事を書く事で広告が消せます。
香川さん関連スケジュールです。
時間はすべて日本時間です。
赤字は試合および生中継。青字は初回放送日。一部放送のない地域があることがあります。
※香川選手の出場を保証するものではありません。また香川選手の出場しなかった試合の再放送及びダイジェストは省略しています。

4月
 4月5日01:30~ ブンデスリーガ第27節 VS バイエルン (H) 放送はフジテレビNEXT 01:20~
 4月5日13:30~15:50 フジテレビNEXT ブンデスリーガ第27節 VS バイエルン (H)
 4月6日03:00~05:20 フジテレビNEXT ブンデスリーガ第27節 VS バイエルン (H)
 4月6日22:00~24:20 フジテレビNEXT ブンデスリーガ第27節 VS バイエルン (H)
 4月7日16:40~19:00 フジテレビNEXT ブンデスリーガ第27節 VS バイエルン (H)
 4月7日23:45~26:45 日テレG+ DFBポカール3回戦 VS ドレスデン (A)
 4月8日01:00~02:50 NHK-BS1 ブンデスリーガ第27節 VS バイエルン (H)
 4月8日03:30~ DFBポカール準々決勝 VS ホッヘンハイム (H) 放送は日テレG+ 03:15~
 4月8日12:00~14:20 フジテレビNEXT ブンデスリーガ第27節 VS バイエルン (H) 
 4月8日23:45~26:45 日テレG+ DFBポカール3回戦 VS ドレスデン (A)
 4月11日22:30~ ブンデスリーガ第28節 VS ボルシアMG (A) 放送はフジテレビNEXT 22:20~
 4月13日02:10~04:30 フジテレビNEXT ブンデスリーガ第28節 VS ボルシアMG (A)
 4月13日23:00~25:20 フジテレビNEXT ブンデスリーガ第28節 VS ボルシアMG (A)
 4月14日12:00~14:20 フジテレビNEXT ブンデスリーガ第28節 VS ボルシアMG (A)
 4月15日02:30~04:50 フジテレビONE ブンデスリーガ第28節 VS ボルシアMG (A)
 4月16日04:40~07:00 フジテレビNEXT ブンデスリーガ第28節 VS ボルシアMG (A)
 4月18日00:30~03:45 日テレG+ DFBポカール準々決勝 VS ホッヘンハイム (H)
 4月18日22:30~ ブンデスリーガ第29節 VS パーダーボルン (H) 放送はフジテレビTWO 22:20~
 4月19日02:00~04:20 フジテレビNEXT ブンデスリーガ第29節 VS パーダーボルン (H)
 4月25日22:30~ ブンデスリーガ第30節 VS フランクフルト (H)

5月
 5月2日22:30~ ブンデスリーガ第31節 VS ホッヘンハイム (A)
 5月9日22:30~ ブンデスリーガ第32節 VS ヘルタベルリン (H)
 5月16日22:30~ ブンデスリーガ第33節 VS ヴォルフスブルク (A)
 5月23日22:30~ ブンデスリーガ第34節 VS ブレーメン (H)
スポンサーサイト
香川さん関連スケジュールです。
時間はすべて日本時間です。
赤字は試合および生中継。青字は初回放送日。一部放送のない地域があることがあります。
※香川選手の出場を保証するものではありません。また香川選手の出場しなかった試合の再放送及びダイジェストは省略しています。


3月
 3月24日11:00~13:20 フジテレビNEXT ブンデスリーガ第26節 VS ハノーファー (A)
 3月25日04:25~06:45 フジテレビONE ブンデスリーガ第26節 VS ハノーファー (A)
 3月25日19:00~20:50 NHK-BS1 ブンデスリーガ第26節 VS ハノーファー (A)
 3月26日09:00~10:50 NHK-BS1 ブンデスリーガ第26節 VS ハノーファー (A)
 3月27日19:30~ キリンチャレンジカップ2015 VS チュニジア代表 @大分 放送はTBS系列 19:00~
 3月31日19:25~ キリンチャレンジカップ2015 VS ウズベキスタン代表 @東京 放送は日本テレビ系列

4月
 4月1日12:00~13:50 フジテレビNEXT ブンデスリーガ第26節 VS ハノーファー (A)
 4月5日01:30~ ブンデスリーガ第27節 VS バイエルン (H) 放送はフジテレビNEXT 01:20~
 4月5日13:30~15:50 フジテレビNEXT ブンデスリーガ第27節 VS バイエルン (H)
 4月6日03:00~05:20 フジテレビNEXT ブンデスリーガ第27節 VS バイエルン (H)
 4月6日22:00~24:20 フジテレビNEXT ブンデスリーガ第27節 VS バイエルン (H)
 4月7日16:40~19:00 フジテレビNEXT ブンデスリーガ第27節 VS バイエルン (H)
 4月7日23:45~26:45 日テレG+ DFBポカール3回戦 VS ドレスデン (A)
 4月8日01:00~02:50 NHK-BS1 ブンデスリーガ第27節 VS バイエルン (H)
 4月8日03:30~ DFBポカール準々決勝 VS ホッヘンハイム (H) 放送は日テレG+ 03:15~
 4月8日12:00~14:20 フジテレビNEXT ブンデスリーガ第27節 VS バイエルン (H) 
 4月8日23:45~26:45 日テレG+ DFBポカール3回戦 VS ドレスデン (A)
 4月11日22:30~ ブンデスリーガ第28節 VS ボルシアMG (A) 放送はフジテレビNEXT 22:20~
 4月13日02:10~04:30 フジテレビNEXT ブンデスリーガ第28節 VS ボルシアMG (A)
 4月18日00:30~03:45 日テレG+ DFBポカール準々決勝 VS ホッヘンハイム (H)
 4月18日22:30~ ブンデスリーガ第29節 VS パーダーボルン (H)
 4月25日22:30~ ブンデスリーガ第30節 VS フランクフルト (H)

5月
 5月2日22:30~ ブンデスリーガ第31節 VS ホッヘンハイム (A)
 5月9日22:30~ ブンデスリーガ第32節 VS ヘルタベルリン (H)
 5月16日22:30~ ブンデスリーガ第33節 VS ヴォルフスブルク (A)
 5月23日22:30~ ブンデスリーガ第34節 VS ブレーメン (H)
香川さん関連スケジュールです。
時間はすべて日本時間です。
赤字は試合および生中継。青字は初回放送日。一部放送のない地域があることがあります。
※香川選手の出場を保証するものではありません。また香川選手の出場しなかった試合の再放送及びダイジェストは省略しています。


3月
 3月15日02:30~ ブンデスリーガ第25節 VS ケルン (H) 放送はフジテレビNEXT 02:20~
 3月16日19:00~21:20 フジテレビNEXT ブンデスリーガ第25節 VS ケルン (H)
 3月17日11:00~13:20 フジテレビNEXT ブンデスリーガ第25節 VS ケルン (H)
 3月17日22:30~25:30 日テレG+ DFBポカール 3回戦 VS ディナモ・ドレスデン (A)
 3月19日04:45~ UEFAチャンピオンズリーグベスト16 2nd leg VS ユベントス (H) 放送はスカチャン0 04:30~
 3月19日08:00~ スカチャン1 UEFAチャンピオンズリーグベスト16 2nd leg VS ユベントス (H)
 3月19日19:00~ スカチャン1 UEFAチャンピオンズリーグベスト16 2nd leg VS ユベントス (H)
 3月20日18:30~ スカチャン3 UEFAチャンピオンズリーグベスト16 2nd leg VS ユベントス (H)
 3月21日16:00~ スカチャン3 UEFAチャンピオンズリーグベスト16 2nd leg VS ユベントス (H)
 3月21日23:30~ ブンデスリーガ第26節 VS ハノーファー (A) 放送はフジテレビNEXT 23:20~
 3月22日13:00~15:20 フジテレビNEXT ブンデスリーガ第26節 VS ハノーファー (A)
 3月22日15:00~ スカチャン6 UEFAチャンピオンズリーグベスト16 2nd leg VS ユベントス (H)
 3月23日19:00~21:20 フジテレビNEXT ブンデスリーガ第26節 VS ハノーファー (A)
 3月23日22:00~ スカチャン1 UEFAチャンピオンズリーグベスト16 2nd leg VS ユベントス (H)
 3月24日11:00~13:20 フジテレビNEXT ブンデスリーガ第26節 VS ハノーファー (A)
 3月25日04:25~06:45 フジテレビONE ブンデスリーガ第26節 VS ハノーファー (A)
 3月25日19:00~20:50 NHK-BS1 ブンデスリーガ第26節 VS ハノーファー (A)
 3月26日09:00~10:50 NHK-BS1 ブンデスリーガ第26節 VS ハノーファー (A)
 3月26日13:00~ スカチャン0 UEFAチャンピオンズリーグベスト16 2nd leg VS ユベントス (H)
 3月27日19:30~ キリンチャレンジカップ2015 VS チュニジア代表 @大分 放送はTBS系列 19:00~
 3月28日08:00~ スカチャン2 UEFAチャンピオンズリーグベスト16 2nd leg VS ユベントス (H)
 3月29日09:00~ スカチャン1 UEFAチャンピオンズリーグベスト16 2nd leg VS ユベントス (H)
 3月29日21:00~ スカチャン6 UEFAチャンピオンズリーグベスト16 2nd leg VS ユベントス (H)
 3月31日12:00~ スカチャン1 UEFAチャンピオンズリーグベスト16 2nd leg VS ユベントス (H)
 3月31日19:25~ キリンチャレンジカップ2015 VS ウズベキスタン代表 @東京 放送は日本テレビ系列

4月
 4月5日01:30~ ブンデスリーガ第27節 VS バイエルン (H)
 4月7~8日 DFBポカール準々決勝 VS ホッヘンハイム (H) 
 4月11日22:30~ ブンデスリーガ第28節 VS ボルシアMG (A)
 4月17~19日 ブンデスリーガ第29節 VS パーダーボルン (H)
 4月24~26日 ブンデスリーガ第30節 VS フランクフルト (H)
香川さん関連スケジュールです。
時間はすべて日本時間です。
赤字は試合および生中継。青字は初回放送日。一部放送のない地域があることがあります。
※香川選手の出場を保証するものではありません。また香川選手の出場しなかった試合の再放送及びダイジェストは省略しています。


3月
 3月4日03:00~05:20 フジテレビONE ブンデスリーガ第23節 VS シャルケ (H)
 3月4日04:30~ DFBポカール 3回戦 VS ディナモ・ドレスデン (A)
 3月4日09:00~10:50 NHK-BS1 ブンデスリーガ第23節 VS シャルケ (H)
 3月7日23:30~ ブンデスリーガ第24節 VS ハンブルガーSV (A) 放送はフジテレビNEXT 23:20~
 3月8日07:00~09:20 フジテレビNEXT ブンデスリーガ第24節 VS ハンブルガーSV (A)
 3月8日22:00~25:00 日テレG+ DFBポカール 3回戦 VS ディナモ・ドレスデン (A)
 3月9日11:00~13:20 フジテレビNEXT ブンデスリーガ第24節 VS ハンブルガーSV (A)
 3月10日01:30~04:30 日テレG+ DFBポカール 3回戦 VS ディナモ・ドレスデン (A)
 3月10日03:00~05:20 フジテレビNEXT ブンデスリーガ第24節 VS ハンブルガーSV (A)
 3月15日02:30~ ブンデスリーガ第25節 VS ケルン (H) 放送はフジテレビNEXT 02:20~
 3月17日22:30~25:30 日テレG+ DFBポカール 3回戦 VS ディナモ・ドレスデン (A)
 3月19日04:45~ UEFAチャンピオンズリーグベスト16 2nd leg VS ユベントス (H) 放送はスカチャン0 04:30~
 3月19日08:00~ スカチャン1 UEFAチャンピオンズリーグベスト16 2nd leg VS ユベントス (H)
 3月19日19:00~ スカチャン1 UEFAチャンピオンズリーグベスト16 2nd leg VS ユベントス (H)
 3月20日18:30~ スカチャン3 UEFAチャンピオンズリーグベスト16 2nd leg VS ユベントス (H)
 3月21日16:00~ スカチャン3 UEFAチャンピオンズリーグベスト16 2nd leg VS ユベントス (H)
 3月21日23:30~ ブンデスリーガ第26節 VS ハノーファー (A)
 3月22日15:00~ スカチャン6 UEFAチャンピオンズリーグベスト16 2nd leg VS ユベントス (H)
 3月23日22:00~ スカチャン1 UEFAチャンピオンズリーグベスト16 2nd leg VS ユベントス (H)
 3月26日13:00~ スカチャン0 UEFAチャンピオンズリーグベスト16 2nd leg VS ユベントス (H)
 3月27日19:30~ キリンチャレンジカップ2015 VS チュニジア代表 @大分 放送はTBS系列 19:00~
 3月28日08:00~ スカチャン2 UEFAチャンピオンズリーグベスト16 2nd leg VS ユベントス (H)
 3月29日09:00~ スカチャン1 UEFAチャンピオンズリーグベスト16 2nd leg VS ユベントス (H)
 3月29日21:00~ スカチャン6 UEFAチャンピオンズリーグベスト16 2nd leg VS ユベントス (H)
 3月31日12:00~ スカチャン1 UEFAチャンピオンズリーグベスト16 2nd leg VS ユベントス (H)
 3月31日19:25~ キリンチャレンジカップ2015 VS ウズベキスタン代表 @東京 放送は日本テレビ系列

4月
 4月5日01:30~ ブンデスリーガ第27節 VS バイエルン (H)
 4月11日22:30~ ブンデスリーガ第28節 VS ボルシアMG (A)
 4月17~19日 ブンデスリーガ第29節 VS パーダーボルン (H)
 4月24~26日 ブンデスリーガ第30節 VS フランクフルト (H)
香川さん関連スケジュールです。
時間はすべて日本時間です。
赤字は試合および生中継。青字は初回放送日。一部放送のない地域があることがあります。
※香川選手の出場を保証するものではありません。また香川選手の出場しなかった試合の再放送及びダイジェストは省略しています。


2月
 2月18日09:00~10:50 NHK-BS1 ブンデスリーガ第21節 VS マインツ (H)
 2月21日04:30~ ブンデスリーガ第22節 VS シュツットガルト (A) 放送はフジテレビNEXT 04:20~
 2月22日23:20~25:40 フジテレビNEXT ブンデスリーガ第22節 VS シュツットガルト (A)
 2月23日11:00~13:20 フジテレビNEXT ブンデスリーガ第22節 VS シュツットガルト (A)
 2月24日03:00~05:20 フジテレビNEXT ブンデスリーガ第22節 VS シュツットガルト (A)
 2月25日04:45~ UEFAチャンピオンズリーグベスト16 1st leg VS ユベントス (A) 放送はスカチャン0 04:00~
 2月25日09:00~ スカチャン0 UEFAチャンピオンズリーグベスト16 1st leg VS ユベントス (A)
 2月25日22:15~ スカチャン1 UEFAチャンピオンズリーグベスト16 1st leg VS ユベントス (A)
 2月26日23:10~ スカチャン0 UEFAチャンピオンズリーグベスト16 1st leg VS ユベントス (A)
 2月28日12:00~ スカチャン3 UEFAチャンピオンズリーグベスト16 1st leg VS ユベントス (A)
 2月28日23:30~ ブンデスリーガ第23節 VS シャルケ (H) 放送はフジテレビNEXT 23:20~

3月
 3月1日05:00~ スカチャン2 UEFAチャンピオンズリーグベスト16 1st leg VS ユベントス (A)
 3月1日07:00~09:20 フジテレビNEXT ブンデスリーガ第23節 VS シャルケ (H)
 3月2日11:00~13:20 フジテレビNEXT ブンデスリーガ第23節 VS シャルケ (H)
 3月3日00:00~ スカチャン2 UEFAチャンピオンズリーグベスト16 1st leg VS ユベントス (A)
 3月3日01:00~02:50 NHK-BS1 ブンデスリーガ第23節 VS シャルケ (H)
 3月3日03:00~05:20 フジテレビNEXT ブンデスリーガ第23節 VS シャルケ (H)
 3月3日09:00~10:50 フジテレビNEXT ブンデスリーガ第23節 VS シャルケ (H)
 3月3日15:00~ スカチャン0 UEFAチャンピオンズリーグベスト16 1st leg VS ユベントス (A)
 3月4日03:00~05:20 フジテレビONE ブンデスリーガ第23節 VS シャルケ (H)
 3月4日18:00~ スカチャン1 UEFAチャンピオンズリーグベスト16 1st leg VS ユベントス (A)
 3月5日00:00~ スカチャン2 UEFAチャンピオンズリーグベスト16 1st leg VS ユベントス (A)
 3月5日14:30~ スカチャン0 UEFAチャンピオンズリーグベスト16 1st leg VS ユベントス (A)
 3月6日08:00~ スカチャン1 UEFAチャンピオンズリーグベスト16 1st leg VS ユベントス (A)
 3月6日22:00~ スカチャン1 UEFAチャンピオンズリーグベスト16 1st leg VS ユベントス (A)
 3月7日23:30~ ブンデスリーガ第24節 VS ハンブルガーSV (A) 放送はフジテレビNEXT 23:20~
 3月8日07:00~09:20 フジテレビNEXT ブンデスリーガ第24節 VS ハンブルガーSV (A)
 3月9日12:00~ スカチャン3 UEFAチャンピオンズリーグベスト16 1st leg VS ユベントス (A)
 3月10日15:00~ スカチャン3 UEFAチャンピオンズリーグベスト16 1st leg VS ユベントス (A)
 3月15日02:30~ ブンデスリーガ第25節 VS ケルン (H)
 3月19日04:45~ UEFAチャンピオンズリーグベスト16 2nd leg VS ユベントス (H)
 3月21日23:30~ ブンデスリーガ第26節 VS ハノーファー (A)
 3月27日19:30~ キリンチャレンジカップ2015 VS チュニジア代表 @大分 放送はTBS系列
 3月31日19:25~ キリンチャレンジカップ2015 VS ウズベキスタン代表 @東京 放送は日本テレビ系列
香川さん関連スケジュールです。
時間はすべて日本時間です。
赤字は試合および生中継。青字は初回放送日。一部放送のない地域があることがあります。
※香川選手の出場を保証するものではありません。また香川選手の出場しなかった試合の再放送及びダイジェストは省略しています。


2月
 2月10日03:00~05:20 フジテレビNEXT ブンデスリーガ第20節 VS フライブルク (A)
 2月10日11:00~13:20 フジテレビNEXT ブンデスリーガ第20節 VS フライブルク (A)
 2月14日04:30~ ブンデスリーガ第21節 VS マインツ (H) 放送はフジテレビNEXT 04:20~
 2月15日23:20~25:40 フジテレビNEXT ブンデスリーガ第21節 VS マインツ (H)
 2月16日11:00~13:20 フジテレビNEXT ブンデスリーガ第21節 VS マインツ (H)
 2月17日03:00~05:20 フジテレビONE ブンデスリーガ第21節 VS マインツ (H)
 2月17日19:00~20:50 NHK-BS1 ブンデスリーガ第21節 VS マインツ (H)
 2月18日09:00~10:50 NHK-BS1 ブンデスリーガ第21節 VS マインツ (H)
 2月21日04:30~ ブンデスリーガ第22節 VS シュツットガルト (A) 放送はフジテレビNEXT 04:20~
 2月25日04:45~ UEFAチャンピオンズリーグベスト16 1st leg VS ユベントス (A) 放送はスカチャン0 04:00~
 2月25日09:00~ スカチャン0 UEFAチャンピオンズリーグベスト16 1st leg VS ユベントス (A)
 2月25日22:15~ スカチャン1 UEFAチャンピオンズリーグベスト16 1st leg VS ユベントス (A)
 2月26日23:10~ スカチャン0 UEFAチャンピオンズリーグベスト16 1st leg VS ユベントス (A)
 2月28日12:00~ スカチャン3 UEFAチャンピオンズリーグベスト16 1st leg VS ユベントス (A)
 2月28日23:30~ ブンデスリーガ第23節 VS シャルケ (H) 放送はフジテレビNEXT 23:20~

3月
 3月7日23:30~ ブンデスリーガ第24節 VS ハンブルガーSV (A)
 3月15日02:30~ ブンデスリーガ第25節 VS ケルン (H)
 3月19日04:45~ UEFAチャンピオンズリーグベスト16 2nd leg VS ユベントス (H)
 3月21日23:30~ ブンデスリーガ第26節 VS ハノーファー (A)
 3月27日19:30~ キリンチャレンジカップ2015 VS チュニジア代表 @大分 放送はTBS系列
 3月31日19:25~ キリンチャレンジカップ2015 VS ウズベキスタン代表 @東京 放送は日本テレビ系列
香川さん関連スケジュールです。
時間はすべて日本時間です。
赤字は試合および生中継。青字は初回放送日。一部放送のない地域があることがあります。
※香川選手の出場を保証するものではありません。また香川選手の出場しなかった試合の再放送及びダイジェストは省略しています。


2月
 2月1日02:30~ ブンデスリーガ第18節 VS レバークーゼン (A) 放送はフジテレビNEXT 23:20~
 2月1日08:00~10:00 テレ朝Ch2 AFCアジアカップ2015グループD第1戦 VS パレスチナ代表
 2月1日10:00~12:00 テレ朝Ch2 AFCアジアカップ2015グループD第2戦 VS イラク代表
 2月1日12:00~14:00 テレ朝Ch2 AFCアジアカップ2015グループD第3戦 VS ヨルダン代表 
 2月1日14:00~16:30 テレ朝Ch2 AFCアジアカップ2015準々決勝 VS UAE代表
 2月2日00:30~02:50 フジテレビNEXT ブンデスリーガ第18節 VS レバークーゼン (A)
 2月2日11:00~13:20 フジテレビNEXT ブンデスリーガ第18節 VS レバークーゼン (A)
 2月2日17:00~19:00 テレ朝Ch2 AFCアジアカップ2015グループD第2戦 VS イラク代表
 2月2日21:20~23:40 フジテレビNEXT ブンデスリーガ第18節 VS レバークーゼン (A)
 2月3日17:00~19:00 テレ朝Ch2 AFCアジアカップ2015グループD第3戦 VS ヨルダン代表
 2月4日16:30~19:00 テレ朝Ch2 AFCアジアカップ2015準々決勝 VS UAE代表
 2月5日04:00~ ブンデスリーガ第19節 VS ホッヘンハイム (H) 放送はフジテレビNEXT 03:50~
 2月5日16:30~18:50 フジテレビNEXT ブンデスリーガ第19節 VS ホッヘンハイム (H)
 2月7日23:30~ ブンデスリーガ第20節 VS フライブルク (A) 放送はフジテレビNEXT 23:20~
 2月9日01:40~04:00 フジテレビNEXT ブンデスリーガ第20節 VS フライブルク (A)
 2月10日03:00~05:20 フジテレビNEXT ブンデスリーガ第20節 VS フライブルク (A)
 2月10日11:00~13:20 フジテレビNEXT ブンデスリーガ第20節 VS フライブルク (A)
 2月14日04:30~ ブンデスリーガ第21節 VS マインツ (H) 放送はフジテレビNEXT 04:20~
 2月17日03:00~05:20 フジテレビONE ブンデスリーガ第21節 VS マインツ (H)
 2月21日04:30~ ブンデスリーガ第22節 VS シュツットガルト (A) 放送はフジテレビNEXT 04:20~
 2月25日04:45~ UEFAチャンピオンズリーグベスト16 1st leg VS ユベントス (A)
 2月28日23:30~ ブンデスリーガ第23節 VS シャルケ (H)

3月
 3月7日23:30~ ブンデスリーガ第24節 VS ハンブルガーSV (A)
 3月15日02:30~ ブンデスリーガ第25節 VS ケルン (H)
 3月19日04:45~ UEFAチャンピオンズリーグベスト16 2nd leg VS ユベントス (H)
 3月21日23:30~ ブンデスリーガ第26節 VS ハノーファー (A)
 3月27日19:30~ キリンチャレンジカップ2015 VS チュニジア代表 @大分 放送はTBS系列
 3月31日19:25~ キリンチャレンジカップ2015 VS ウズベキスタン代表 @東京 放送は日本テレビ系列
香川さん関連スケジュールです。
時間はすべて日本時間です。
赤字は試合および生中継。青字は初回放送日。一部放送のない地域があることがあります。
※香川選手の出場を保証するものではありません。また香川選手の出場しなかった試合の再放送及びダイジェストは省略しています。


1月
 1月12日16:00~ AFCアジアカップ2015 グループリーグD第1戦 VS パレスチナ代表 放送はNHK-BS1、テレビ朝日系列 15:00~
 1月12日23:15~01:15 テレ朝Ch2 AFCアジアカップ2015 グループリーグD第1戦 VS パレスチナ代表
 1月13日01:00~02:50 NHK-BS1 AFCアジアカップ2015 グループリーグD第1戦 VS パレスチナ代表
 1月13日02:30~ FOX SPORTS 14/15ブンデスリーガAsian STARS
 1月13日10:00~11:50 NHK-BS1 AFCアジアカップ2015 グループリーグD第1戦 VS パレスチナ代表
 1月13日14:00~15:50 フジテレビNEXT ブンデスリーガ第3節 VS フライブルク (H)
 1月14日14:00~15:50 フジテレビNEXT ブンデスリーガ第4節 VS マインツ (A)
 1月14日23:30~ FOX SPORTS 14/15ブンデスリーガAsian STARS
 1月16日15:30~17:30 テレ朝Ch2 AFCアジアカップ2015 グループリーグD第1戦 VS パレスチナ代表
 1月16日17:30~ FOX SPORTS 14/15ブンデスリーガAsian STARS
 1月16日18:00~ AFCアジアカップ2015 グループリーグD第2戦 VS イラク代表 放送はNHK-BS1 17:00~、テレビ朝日系列 17:40~
 1月16日23:15~01:15 テレ朝Ch2 AFCアジアカップ2015 グループリーグD第2戦 VS イラク代表
 1月17日01:00~02:50 NHK-BS1 AFCアジアカップ2015 グループリーグD第2戦 VS イラク代表
 1月17日03:25~05:00 テレビ朝日系列 AFCアジアカップ2015 グループリーグD第2戦 VS イラク代表
 1月18日01:30~ FOX SPORTS 14/15ブンデスリーガAsian STARS
 1月18日17:00~19:00 テレ朝Ch2 キリンチャレンジカップ2014 VS ホンジュラス代表
 1月18日19:00~21:00 テレ朝Ch2 AFCアジアカップ2015 グループリーグD第1戦 VS パレスチナ代表
 1月18日21:00~23:00 テレ朝Ch2 AFCアジアカップ2015 グループリーグD第2戦 VS イラク代表
 1月18日23:00~ FOX SPORTS 14/15ブンデスリーガAsian STARS
 1月19日09:00~ UEFAチャンピオンズリーググループステージ 第2戦 VS アンドルレヒト (A)
 1月20日12:10~14:00 フジテレビNEXT ブンデスリーガ第6節 VS シャルケ (A)
 1月20日14:00~15:50 フジテレビNEXT ブンデスリーガ第8節 VS ケルン (H)
 1月20日15:30~17:30 テレ朝Ch2 AFCアジアカップ2015 グループリーグD第2戦 VS イラク代表
 1月20日18:00~ AFCアジアカップ2015 グループリーグD第3戦 VS ヨルダン代表 放送はNHK-BS1 17:00~、テレビ朝日系列 17:40~
 1月20日18:30~ FOX SPORTS 14/15ブンデスリーガAsian STARS
 1月20日23:15~01:15 テレ朝Ch2 AFCアジアカップ2015 グループリーグD第3戦 VS ヨルダン代表
 1月21日01:00~02:50 NHK-BS1 AFCアジアカップ2015 グループリーグD第3戦 VS ヨルダン代表
 1月21日12:10~14:00 フジテレビNEXT ブンデスリーガ第9節 VS ハノーファー (H)
 1月23日08:30~10:30 テレ朝Ch2 AFCアジアカップ2015 グループリーグD第1戦 VS パレスチナ代表
 1月23日10:30~12:30 テレ朝Ch2 AFCアジアカップ2015 グループリーグD第2戦 VS イラク代表
 1月23日12:30~14:30 テレ朝Ch2 AFCアジアカップ2015 グループリーグD第3戦 VS ヨルダン代表
 1月23日17:30~ FOX SPORTS 14/15ブンデスリーガAsian STARS
 1月24日15:00~17:00 テレ朝Ch2 AFCアジアカップ2015 グループリーグD第1戦 VS パレスチナ代表
 1月24日17:00~19:00 テレ朝Ch2 AFCアジアカップ2015 グループリーグD第2戦 VS イラク代表
 1月24日19:00~21:00 テレ朝Ch2 AFCアジアカップ2015 グループリーグD第3戦 VS ヨルダン代表
 1月26日12:10~14:00 フジテレビNEXT ブンデスリーガ第10節 VS バイエルン・ミュンヘン (A)
 1月27日23:30~ FOX SPORTS 14/15ブンデスリーガAsian STARS
 1月31日01:00~ FOX SPORTS 14/15ブンデスリーガAsian STARS

2月
 2月1日02:30~ ブンデスリーガ第18節 VS レバークーゼン (A) 放送はフジテレビNEXT 23:20~
 2月2日00:30~02:50 フジテレビNEXT ブンデスリーガ第18節 VS レバークーゼン (A)
 2月5日04:00~ ブンデスリーガ第19節 VS ホッヘンハイム (H)
 2月8日23:30~ ブンデスリーガ第20節 VS フライブルク (A)
 2月14日04:30~ ブンデスリーガ第21節 VS マインツ (H)
 2月21日04:30~ ブンデスリーガ第22節 VS シュツットガルト (A)
 2月25日04:45~ UEFAチャンピオンズリーグベスト16 1st leg VS ユベントス (A)
 2月28日23:30~ ブンデスリーガ第23節 VS シャルケ (H)
香川さん関連スケジュールです。
時間はすべて日本時間です。
赤字は試合および生中継。青字は初回放送日。一部放送のない地域があることがあります。
※香川選手の出場を保証するものではありません。また香川選手の出場しなかった試合の再放送及びダイジェストは省略しています。


1月
 1月2日14:10~16:00 NHK-BS1 ブンデスリーガ第3節 VS フライブルク (H)
 1月3日15:00~16:50 NHK-BS1 ブンデスリーガ第4節 VS マインツ (A)
 1月4日00:30~ FOX SPORTS 14/15ブンデスリーガAsian STARS
 1月4日02:45~04:55 テレビ朝日系列 サッカー日本代表AFCアジアカップ激闘譜
 1月4日23:00~ FOX SPORTS 14/15ブンデスリーガAsian STARS
 1月5日02:35~04:55 テレビ朝日系列 サッカー日本代表AFCアジアカップ激闘譜
 1月6日04:00~04:55 テレビ朝日系列 サッカー日本代表AFCアジアカップ激闘譜
 1月6日15:30~ FOX SPORTS 14/15ブンデスリーガAsian STARS
 1月6日19:00~21:50 NHK-BS1 AFCアジアカップ2011 準決勝 VS 韓国代表
 1月7日04:00~04:55 テレビ朝日系列 サッカー日本代表AFCアジアカップ激闘譜
 1月8日04:00~04:55 テレビ朝日系列 サッカー日本代表AFCアジアカップ激闘譜
 1月9日~31日 AFCアジアカップ2015 @オーストラリア
 1月9日17:30~ FOX SPORTS 14/15ブンデスリーガAsian STARS
 1月12日16:00~ AFCアジアカップ2015 グループリーグD第1戦 VS パレスチナ代表 放送はNHK-BS1、テレビ朝日系列 15:00~
 1月12日23:15~01:15 テレ朝Ch2 AFCアジアカップ2015 グループリーグD第1戦 VS パレスチナ代表
 1月13日01:00~02:50 NHK-BS1 AFCアジアカップ2015 グループリーグD第1戦 VS パレスチナ代表
 1月13日02:30~ FOX SPORTS 14/15ブンデスリーガAsian STARS
 1月13日14:00~15:50 フジテレビNEXT ブンデスリーガ第3節 VS フライブルク (H)
 1月14日14:00~15:50 フジテレビNEXT ブンデスリーガ第4節 VS マインツ (A)
 1月14日23:30~ FOX SPORTS 14/15ブンデスリーガAsian STARS
 1月16日15:30~17:30 テレ朝Ch2 AFCアジアカップ2015 グループリーグD第1戦 VS パレスチナ代表
 1月16日17:30~ FOX SPORTS 14/15ブンデスリーガAsian STARS
 1月16日18:00~ AFCアジアカップ2015 グループリーグD第2戦 VS イラク代表 放送はNHK-BS1 17:00~、テレビ朝日系列 17:40~
 1月16日23:15~01:15 テレ朝Ch2 AFCアジアカップ2015 グループリーグD第2戦 VS イラク代表
 1月17日01:00~02:50 テレ朝Ch2 AFCアジアカップ2015 グループリーグD第2戦 VS イラク代表
 1月18日01:30~ FOX SPORTS 14/15ブンデスリーガAsian STARS
 1月18日17:00~19:00 テレ朝Ch2 キリンチャレンジカップ2014 VS ホンジュラス代表
 1月18日19:00~21:00 テレ朝Ch2 AFCアジアカップ2015 グループリーグD第1戦 VS パレスチナ代表
 1月18日21:00~23:00 テレ朝Ch2 AFCアジアカップ2015 グループリーグD第2戦 VS イラク代表
 1月18日23:00~ FOX SPORTS 14/15ブンデスリーガAsian STARS
 1月20日15:30~17:30 テレ朝Ch2 AFCアジアカップ2015 グループリーグD第2戦 VS イラク代表
 1月20日18:00~ AFCアジアカップ2015 グループリーグD第3戦 VS ヨルダン代表 放送はNHK-BS1 17:00~、テレビ朝日系列 17:40~
 1月20日18:30~ FOX SPORTS 14/15ブンデスリーガAsian STARS
 1月20日23:15~01:15 テレ朝Ch2 AFCアジアカップ2015 グループリーグD第3戦 VS ヨルダン代表
 1月21日01:00~02:50 テレ朝Ch2 AFCアジアカップ2015 グループリーグD第3戦 VS ヨルダン代表
 1月23日08:30~10:30 テレ朝Ch2 AFCアジアカップ2015 グループリーグD第1戦 VS パレスチナ代表
 1月23日10:30~12:30 テレ朝Ch2 AFCアジアカップ2015 グループリーグD第2戦 VS イラク代表
 1月23日12:30~14:30 テレ朝Ch2 AFCアジアカップ2015 グループリーグD第3戦 VS ヨルダン代表
 1月23日17:30~ FOX SPORTS 14/15ブンデスリーガAsian STARS
 1月24日15:00~17:00 テレ朝Ch2 AFCアジアカップ2015 グループリーグD第1戦 VS パレスチナ代表
 1月24日17:00~19:00 テレ朝Ch2 AFCアジアカップ2015 グループリーグD第2戦 VS イラク代表
 1月24日19:00~21:00 テレ朝Ch2 AFCアジアカップ2015 グループリーグD第3戦 VS ヨルダン代表
 1月27日23:30~ FOX SPORTS 14/15ブンデスリーガAsian STARS
 1月31日01:00~ FOX SPORTS 14/15ブンデスリーガAsian STARS

2月
 2月1日02:30~ ブンデスリーガ第18節 VS レバークーゼン (A)
 2月5日04:00~ ブンデスリーガ第19節 VS ホッヘンハイム (H)
 2月8日23:30~ ブンデスリーガ第20節 VS フライブルク (A)
 2月14日04:30~ ブンデスリーガ第21節 VS マインツ (H)
 2月21日04:30~ ブンデスリーガ第22節 VS シュツットガルト (A)
 2月25日04:45~ UEFAチャンピオンズリーグベスト16 1st leg VS ユベントス (A)
 2月28日23:30~ ブンデスリーガ第23節 VS シャルケ (H)
香川さん関連スケジュールです。
時間はすべて日本時間です。
赤字は試合および生中継。青字は初回放送日。一部放送のない地域があることがあります。
※香川選手の出場を保証するものではありません。また香川選手の出場しなかった試合の再放送及びダイジェストは省略しています。


12月
 12月26日09:00~10:50 NHK-BS1 ブンデスリーガ第17節 VS ブレーメン (A) 
 12月29日~ AFCアジアカップ2015直前合宿
 12月30日08:00~09:50 フジテレビNEXT ブンデスリーガ第3節 VS フライブルク (H)
 12月30日09:50~10:40 フジテレビNEXT ブンデスリーガ第4節 VS マインツ (A)
 12月30日10:40~11:30 フジテレビNEXT ブンデスリーガ第6節 VS シャルケ (H)

1月
 1月9日~31日 AFCアジアカップ2015 @オーストラリア
 1月12日16:00~ AFCアジアカップ2015 グループリーグD第1戦 VS パレスチナ代表 放送はテレビ朝日系列
 1月12日23:15~01:15 テレ朝Ch2 AFCアジアカップ2015 グループリーグD第1戦 VS パレスチナ代表
 1月13日14:00~15:50 フジテレビNEXT ブンデスリーガ第3節 VS フライブルク (H)
 1月14日14:00~15:50 フジテレビNEXT ブンデスリーガ第4節 VS マインツ (A)
 1月16日15:30~17:30 テレ朝Ch2 AFCアジアカップ2015 グループリーグD第1戦 VS パレスチナ代表
 1月16日18:00~ AFCアジアカップ2015 グループリーグD第2戦 VS イラク代表 放送はテレビ朝日系列
 1月16日23:15~01:15 テレ朝Ch2 AFCアジアカップ2015 グループリーグD第2戦 VS イラク代表
 1月18日17:00~19:00 テレ朝Ch2 キリンチャレンジカップ2014 VS ホンジュラス代表
 1月18日19:00~21:00 テレ朝Ch2 AFCアジアカップ2015 グループリーグD第1戦 VS パレスチナ代表
 1月18日21:00~23:00 テレ朝Ch2 AFCアジアカップ2015 グループリーグD第2戦 VS イラク代表
 1月20日15:30~17:30 テレ朝Ch2 AFCアジアカップ2015 グループリーグD第2戦 VS イラク代表
 1月20日18:00~ AFCアジアカップ2015 グループリーグD第3戦 VS ヨルダン代表 放送はテレビ朝日系列
 1月20日23:15~01:15 テレ朝Ch2 AFCアジアカップ2015 グループリーグD第3戦 VS ヨルダン代表
 1月23日08:30~10:30 テレ朝Ch2 AFCアジアカップ2015 グループリーグD第1戦 VS パレスチナ代表
 1月23日10:30~12:30 テレ朝Ch2 AFCアジアカップ2015 グループリーグD第2戦 VS イラク代表
 1月23日12:30~14:30 テレ朝Ch2 AFCアジアカップ2015 グループリーグD第3戦 VS ヨルダン代表
 1月24日15:00~17:00 テレ朝Ch2 AFCアジアカップ2015 グループリーグD第1戦 VS パレスチナ代表
 1月24日17:00~19:00 テレ朝Ch2 AFCアジアカップ2015 グループリーグD第2戦 VS イラク代表
 1月24日19:00~21:00 テレ朝Ch2 AFCアジアカップ2015 グループリーグD第3戦 VS ヨルダン代表
上記広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。新しい記事を書くことで広告を消せます。